Тест: Сколько советских новогодних мультиков вы сумеете вспомнить по выбранному нами кадру?

Друзья, сейчас у вас поднимется предновогоднее настроение! А знаете, как? А вот с помощью нашего нового теста! Вы увидите кадры из любимых советских мультиков, посвященных прекрасному празднику! Сможете ли по кадру вспомнить название мультфильма? Сейчас проверим! Удачи!

Думаем, что все узнают этот любимый мультик советской детворы. Но не вспомнить о нем мы не могли. Его премьера состоялась под Новый Год, 31 декабря 1973 года.
Рисованный мультик с использованием ротоскопа впервые вышел на советские экраны в далеком 1951 году. Авторы и мультипликаторы постарались на славу, мультфильм получился интересный, и это сразу же оценила публика. Узнали?
Еще одна интересная новогодняя работа советских мультипликаторов, выполненная с использованием ротоскопа. Премьера зимней сказки состоялась под Новый Год, 30 декабря 1956 года.
Нельзя не вспомнить и этот рисованный мультфильм, впервые показанный малышам в 1957 году. К слову, эта зимняя сказка создавалась художниками также методом ротоскопирования. Вы узнали мультфильм?
А этот рисованный мультик вам знаком? Впервые маленькие зрители увидели его в 1978 году. А вы помните эту новогоднюю историю?
Красивая музыкальная сказка, подаренная мультипликаторами советским детям в 1973 году. Узнаёте?
И завершающий вопрос: кадр из какого мультфильма перед вами? Не сомневаемся, что этот мультик вы знаете прекрасно, как и песню, которую исполняет его героиня.

 2,169 total views,  2 views today

MADAWOMAN