Тест: Сумеете угадать советский приключенческий фильм по выбранному кадру?

Мы не сидим без дела и продолжаем создавать тесты для всех, кто любит вспоминать советские деньки, фильмы, песни тех времен. Вот и продолжая эту рубрику, мы предлагаем вам вспомнить советские приключенческие фильмы по выбранному нами кадру. Удачи!

Легендарный фильм советской эпохи, снятый в 1973 году. Не узнать героя из него - сложно. Без сомнений, этот фильм назовут многие из вас.
Интересный советский фильм, снятый в жанре приключения, премьера которого состоялась в 1975 году. Узнаете героя? Из какой он киноленты?
Приключенческий фильм с элементами комедии, который был и музыкальным. Публика очень хорошо приняла кинокартину, премьера которой состоялась в 1981 году. Узнали фильм?
Премьера этой приключенческой киноленты состоялась на советских телеэкранах в 1977 году. Кадр из какого фильма перед вами?
Приключенческий фильм, снятый на "Одесской киностудии" в 1983 году, может похвастаться целой россыпью знаменитых актеров, принявших участие в его съемках. Знакомый кадр? Из какого он фильма?
Еще одна интересная кинолента, снятая на "Одесской киностудии" только уже в 1988 году. Прекрасный актерский ансамбль, знаменитый режиссер. Вы узнали киноленту?
Перед вами кадр из советского фильма, снятого в жанре приключения в 1972 году. Публика тепло приняла киноленту и в советском кинопрокате картина имела успех. О каком фильме речь?

 4,674 total views,  2 views today

MADAWOMAN