Тест: Узнаете известного советского актера на открытках 60-х годов?

Дорогие друзья, перед вами легенды советского кино. Актеры, которые полюбились очень многими за свой талант и харизму, за честные и запоминающиеся роли. Так давайте же посмотрим, вспомните ли вы их имена и станете ли победителем. Удачи!

Он считался мастером перевоплощения и за свою творческую карьеру собрал большой багаж разноплановых ролей. Публика обожала этого актера и он заслуженно получил звание Народного артиста СССР.
Популярный артист кино 50-60х годов. Пик его популярности пришелся на роли в старых добрых советских комедиях, которые до сих пор мы смотрим с радостью и они согревают нам душу.
Будущий Народный артист СССР родился в театральной семье, поэтому можно смело сказать, что мальчик вырос буквально на театральных подмостках и с детства был влюблен в сцену.
Этот красивый актер, неимоверно обаятельный и талантливый, будучи уже в звании Народного артиста СССР как-то откровенно признался, что в кино пришел из тщеславия, с желанием обрести популярность и известность. Что же, можно смело сказать, что ему это удалось!
Будущий любимец публики и Народный артист РСФСР служил на флоте во время Великой Отечественной войны, начав службу юнгой на торпедном катере. Чудом уцелел в одном из боев: спасая пса, что прибился к нему на пристани, прыгнул за ним в воду и именно поэтому уцелел и остался жив, а торпедный катер со всей командой взорвался.
Будущий сердцеед советского кино и Народный артист РСФСР родился в актерской семье, поэтому вырос, что говорят, за кулисами. Однажды заигравшись мальчик случайно вышел на сцену во время спектакля... И уже будучи зрелым актером он признался, что именно в тот момент он почувствовал магическое притяжение сцены и решил, что обязательно станет актером.
Не было, наверное, в СССР человека, кто не знал бы этого актера. Народный артист СССР заслужил любовь и признание публики еще в возрасте 25 лет, и сам знаменитый Станиславский отмечал его талант и игру.
Знаменитый и всеми любимый актер советского кино, Народный артист СССР, сыгравший множество различных ролей. Но более памятные для большинства зрителей - это комедийные роли актера... а он всю жизнь мечтал сыграть Отелло.

 16,604 total views,  2 views today

MADAWOMAN