Тест: Сможете узнать 8 известных советских мультфильмов, взглянув на кадр?

Дорогие друзья, что скажете, если мы предложим вам новый тест с любимыми советскими мультиками? Если вы готовы, то сразу же приступайте! Постарайтесь вспомнить все мультики, а мы сразу же покажем вам ваш результат! Удачи!

Прекрасный рисованный мультик далекого 1958 года. Все советские дети его обязательно, хоть разок, но видели. Вам знаком этот кадр? Из какого он мультфильма?
Занятный мультфильм для маленьких телезрителей, премьера которого состоялась в 1961 году. Узнаете эту мультипликационную ленту по кадру?
Замечательный рисованный мультфильм 1960 года, снятый по мотивам сказки на киностудии "Союзмультфильм". Узнали откуда этот кадр?
Это была целая серия мультиков, снятая на киностудии "Союзмультфильм", с веселой и запоминающейся графикой. Премьера первого выпуска состоялась в 1978 году. Что это за мультфильм, узнаете?
Рисованный мультипликационный фильм, премьера которого состоялась в 1968 году, был знаком многим маленьким зрителям. В основе сюжета - известная сказка. Как назывался этот мультик?
Всем известный советский мультфильм 1967 года, снятый на киностудии "Союзмультфильм". Знакомый эпизод? Из какого мультика мы взяли этот кадр?
Вы почти справились. Осталось совсем немного. Как называется эта рисованная мультипликационная лента, снятая в 1963 году? Сумеете узнать ее по этому кадру?
Изумительный мультфильм для взрослых с определенной долей комедийной составляющей, снятый в 1979 году на студии творческого объединения «Экран». Сумели узнать его по этому кадру?

 28,871 total views,  2 views today

MADAWOMAN