У этой иранской принцессы было 150 любовников. Анис Аль Долях

Друзья, представляем Вашему вниманию удивительную историю, у которой две стороны.

Итак, жила была на свете принцесса. Судьбой было предрешено, что она должна была родиться в Иране. И было в ней что-то особенное. Нечто такое, что смогло поставить в сторону пышные формы, сросшиеся брови.

Шах же увидел в ней преданность, ум, наверно поэтому не замедлил с женитьбой. Так и стала Анис 4 женой шаха Насер Ад-дина.

Говорят, что ее появление в гареме затмило всех. С тех пор только она шла к шаху в покои. Шах же считается самым долгим правителем Ирана, с 1848 по 1896 годы.

Если поискать в интернете имя Анис, то можно наткнуться лишь на это фото.

В принцессу были влюблены 150 мужчин, представляете?

Но занимателен тот факт, что сначала некоторые историки твердили, что пухлые женщины с густыми волосами и со сросшимися бровями были родом из Армении. И возможно Анис тоже армянка.

Потом те же историки передвинули факты, что шах очень любил театр, и постановки о себе и своих женах.

Так что вполне возможно, что на этом фото, например, актер того театра. Мужчина. Поскольку у иранских женщин не было права играть в театре.

Так или иначе худоба в то время считалась признаком немощности и болезни. Анис была в жизни шаха. Была его любимицей. Шах любил с ней говорить обо всем. И много фотографировал. О ней он редко с кем говорил. Хранил и относился бережно.

 9,902 total views,  2 views today

MADAWOMAN