Что случилось с женщиной, которая спасла мужчину от верной гибели

Когда Марии стукнуло 40, она поняла, что от жизни ей больше нечего ожидать. Казалось всё самое лучшее прошло мимо. Она полностью погрузилась в работу и ничто не освещало ее жизнь.

Но вот однажды, холодным зимним вечером, увидела она мужчину, лежащего на снегу. Пройти мимо она не могла. Ведь человек замерзал!
Вот и помогла ему встать и отвела к себе домой. После того, как мужчина пришел в себя, она предложила принять горячий душ, отдала ему одежду покойного отца. Вечер был долгий. Они засиделись и поговорили по душам.
Сергей оказался очень интеллигентным человеком. Они легко нашли общий язык и поговорили обо всем на свете до утра.

Сергей рассказал, что обычно он не пьет и что когда-то была у него хорошая работа и семья. Вот только, когда его уволили, жене он стал больше не нужен. Развелись и он просто потерял себя. Земля уходила из-под ног. Он запутался.

Мария чувствовала, что он не лжет. Вот и предложила бросить пить. И сказала, что если тот даст слово найти работу и вернутся в приличный ритм жизни, ему можно будет пожить у нее.

Сергей дал слово.

Два одиноких человека по воле судьбы или благодаря риску Марии нашли друг друга.

Нашли и решили больше не терять.

Они мирно живут вместе уже не первый год. Сергей сделал ремонт, нашел работу. Мария же ждет второго ребенка, от мужчины, который так вовремя нашелся.

И в жизни часто истории заканчиваются, как в сказке. А может и не заканчиваются, а только-только начинаются?

 915 total views,  2 views today

MADAWOMAN