Почему одни женщины выглядят молодо в свои 50, а другие — как бабушки в 40?

Основываясь на статистике, которую я провела среди своих родственниц, я приведу свои расчеты о том, как так получается, что одна женщина цветет и пахнет в 50 лет, а другая зачахла уже в 40.

На последнем пункте у меня идет — как следят за собой женщины. Безусловно, правильно подобранный, дорогой макияж превратит женщину в красавицу в любом возрасте.

Дальше я хочу отметить движение, активность. Тонус тела можно поддерживать лишь при постоянном движении. Те, кто ведут активный образ жизни, всегда будут и выглядеть, и чувствовать себя молодыми.

Дальше у меня в списке идет образ жизни, депрессии и стрессовые ситуации. Те, кто родился в рубашке, перенесут, так называемую старость, гораздо легче. Нежели проплаканные женщины, на долю которых упало слишком много бед.

Ну и наконец, мы то, что мы едим. Дорогие женщины, придерживаясь полезных диет, вкусных и нежирных продуктов, вполне возможно выглядеть молодой и энергичной в любом возрасте.

На первом месте у меня стоит любовь. Человек не стареет, если он безгранично любим. Если его ценят. Уважают. И просто носят на руках.

А что Вы думаете на эту тему?

Что помогает Вам выглядеть цветущей?

 6,500 total views,  2 views today

MADAWOMAN