А ты делаешь те же вещи, что и миллионеры?

Наступит день, когда у тебя на счету будет первый миллион.

До того момента ты должен будешь работать, не покладая рук. У тебя будут бессонные ночи. Тебя не будет в реальной жизни. У тебя не будет времени на встречи, на праздники, на личную жизнь.
Но всё это временно. Главное идти к цели. Думать и действовать головой. Трезво оценить свои возможности. И внедрить свои знания и силу в правильное дело.

И так. Раннее утро, тебе звонят и говорят, что на твой счет перечислен миллион. Тебя уже не остановить. Но можно уже немножечко сменить жизнь.

Миллионеры и миллиардеры со всего мира делают некоторые вещи, которые помогают им справиться с нахлынувшей усталостью, стрессом.

Они читают.
Читают разную литературу, читают новости, но не по своей специальности. Так они перезаряжают свой мозг.

Они гуляют.
Да, теперь им это не только можно, но и необходимо. И порой они даже деловые встречи назначают где-нибудь в парке.
Прогулка очищает мысли, прибавляет энергию и вдохновляет. Много творческих идей человек получает как раз на таких беззаботных прогулках.

Занятие спортом.
Занятие спортом обязательный пункт для богатых людей. Спорт — залог успеха. Спорт тренирует тело. А мозг и тело должны быть в полном балансе.

Помощь.
Ну и конечно же помощь.
Если ты нажил богатство, но не хочешь с ним делиться. Если не хочешь помочь, то дело добром не кончится. Человеку для счастья нужны друзья, родные. И да, помочь другим не всегда означает тратить много денег. Порой обычное хорошее отношение к сотруднику или моральная поддержка дорогого стоят. Порой, простая помощь проходящему улицу старику, может обернуться настоящим счастьем и удовлетворением.

Вот такой интересный путь ждет тебя, мой дорогой читатель.
Удачи!
Ты на правильном пути!

 375 total views,  2 views today

MADAWOMAN