О некоторых простых истинах жизни

Дорогой наш читатель, сегодня предлагаем обратить Ваше внимание на некоторые из жизненных истин, которые приносят счастье и удачу. Будем рады, если Вы дополните этот список.

1.Чувство благодарности. Вы даже не представляете, на какие чудеса способно это чувство. Именно, имея при себе возможность или привычку, быть благодарным, у нас есть шанс открыть двери ко всему, чего мы хотим всем сердцем. Неблагодарный человек так никогда и не ценит, что у него есть и вскоре лишается от всего.

2. Способность мечтать. Это окрыляет. Дает надежду. Помогает выживать. А также, идти вперед. Мечты окрыляют, дают смелости, чтобы суметь реализовать их.

3. Развитая интуиция. Сны. Знаки. Это все не шутки. Именно наша родная интуиция обычно спасает нас от необдуманных действий или решений. Благодаря интуиции спасаются человеческие жизни, не подписываются контракты, строятся семьи.

4. Способность находить и устоять на своем месте. Тоже хорошая черта. Лишь таким образом человек перестает сравнивать себя с другими. Он может быть горд своими достижениями и состоянием. Сравнение ни к чему хорошему не приводит. А вот действие — да! Лишь действуя, можно что-то изменить, чего-то достичь.

5. Чувство собственного Я. Принятие ваших плюсов и минусов. Дружба с вашим внутренним миром. Здоровье. Способности. Всё то, что отличает Вас от нас. И то, что делает Вас уникальными.

 1,068 total views,  2 views today

MADAWOMAN