Поразительное сходство красавиц! Наши звезды и звезды Голливуда

Пока весь мир мечтает о пухлых губах Анджелины Джоли, пока все засматриваются на ее красивые черты лица, у нас есть уникальная возможность умилятся нашей советской актрисой, талантливой и харизматичной Анной Самохиной.

Анна тоже была очень знаменитой актрисой. В 80-ых мужчины сходили по ней с ума, а женщины завидовали ее красоте. Стремились стать похожей на неё.

У Ларисы Гузеевой тоже появился двойник. Молодую Гузееву трудно отличить от голливудской актрисы Оливии Уайлд. Обе женщины талантливы, их красота неординарна. Они обладают чарующими глазами. Их красоту нельзя назвать обычной, скорее роковой.

Ирина Алферова и Кэти Холмс тоже удивительно похожи друг на друга. Да их различают континенты. Они родились в разное время. Но об их поразительном сходстве уже знают все.

Грузинка Ия Нинидзе и Одри Хепберн стали заслуженными представителями нашей подборки.

Ведь они тоже очень похожи друг на друга. Выразительные брови, глаза и челка стали визитной карточкой талантливых девушек. Смотря на этих актрис? становится ясно, что природа любит сюрпризы. И своё удавшееся творение она не против повторить. Ну и что, что на другом континенте? Ну и пусть спустя много лет. Главное, что у нас есть возможность посмотреть на этих звезд и насладиться их талантом.

 1,315 total views,  2 views today

MADAWOMAN