Вся беда в погоне за «лайками»…

Все мы за естественную красоту. А естественная красота малышей – это то, что создала природа, то, что нужно сохранять так долго, как только это возможно. Но нынче жизнь совершенно другая. Нынче мы живем в мире, где все делается, покупается, меняется только ради чужого мнения. Ради чужого одобрения. Сегодняшнее мнение выражается как? Конечно же, через «лайки» в социальных сетях.

И вот сейчас из-за таких «лайков» и одобрительных комментариев мамы готовы на все. Вы сейчас будете в шоке, увидев, что сделали мамы со своими детьми, только чтобы быть в топе событий.

Дорогие мамы, помните, декоративная косметика, какая бы она не была, дорогая, брендовая, она не будет предназначена для детской кожи и уж никак не может быть безвредна. Гоняясь за модой, не вредите внешности своих детей, накрашенные дети – не модно, а очень глупо со стороны родителя.

Это ваше субъективное мнение, никто не в праве указывать, как и что делать для своего ребенка. Мы лишь поделились своим мнением, следовать ему или нет – решать вам!

 1,154 total views,  2 views today

MADAWOMAN