Тест из 11 вопросов по кинофильму «Бриллиантовая рука»

Доброго времени суток, друзья. Давайте перенесемся в далёкий 1968-ой год, когда режиссер Леонид Гайдай собрал великолепную актерскую команду и создал советскую комедию на все времена под названием «Бриллиантовая рука». Ответить на все вопросы сможет лишь настоящий знаток этого фильма. Удачи!

Как называется теплоход, на котором Горбунков отправляется в зарубежный круиз?
Почему изначально Горбунков не хотел ехать в круиз? Что он хотел купить? «– Вообще, по правде говоря, я не хотел ехать. Я думал купить …».
Сможете вспомнить номер каюты, в которой поселились Козодоев и Горбунков?
Как называется улица, на которой живет Горбунков?
Страшный сон Козодоева: он с подельником приезжает к дому Горбункова, взбирается по веревке на 3 этаж, все в красном цвете, бродит зловещий черный кот. Козодоев хочет снять гипс с Семена Семеновича, при этом у преступника в руках инструмент. Чем он собирался снимать гипс с драгоценностями? Что держал в руке Козодоев?
Куда (конкретное место) Козодоев должен пригласить на рыбалку Горбункова? «– Лопух, такого возьмем без шума и пыли. Давай, пригласи его на рыбалку, на … … Как условились, с ночевкой пригласи».
Чем Лелик предложил Гене Козодоеву оглушить Горбункова? Более того, персонаж Папанова, выдал этот предмет Гене заранее.
Как называется ресторан, выбранный для проведения операции «Дичь»?
В какую гостиницу соблазнительница Анна Сергеевна, пригласила Горбункова, чтобы показать ему халатик? «– Вы меня извините, я слышала, ну случайно, у меня есть то, что вам нужно и как раз с перламутровыми пуговицами. Только он у меня в гостинице. Вам очень нужно? – Да. – Тогда я сейчас дам вам адрес. Я живу в гостинице … Это совсем недалеко здесь».
Где Надя, жена Горбункова, хранит выданный ему пистолет?
Дополните цитату. Эту фразу произнесла управдом Варвара Сергеевна Плющ. «Я считаю, что человеку нужно верить … »

 34,875 total views,  2 views today

MADAWOMAN