Тест: Узнаешь известную советскую актрису на открытках 60-70х?

Всем-всем огромный привет! Мы рады видеть вас снова здесь, в нашем кругу замечательных активистов, которые не ленятся проходить наши тесты каждый день! Именно ради них и старается наша команда, ежедневно создавая все новые и новые тесты. Вот перед вами советские красавицы-актрисы, которые запечатлены на фото в свои самые прекрасные молодые годы. Сможете ли вы узнать всех? Желаем вам победы!

Легендарная советская актриса, родом из крестьянской семьи, всю жизнь мечтавшая сниматься в кино и добившаяся своей цели. Узнали артистку?
Советская актриса, настоящая красавица, которая в 1943 году родилась в далеком городке на Урале. Вы узнали, кто на открытке?
Актриса театра и кино, награждена званием "Заслуженная артистка РСФСР", дочь актера, знаменитая пани Каролинка... Кто перед нами на открытке?
Советская актриса театра и кино, первые свои роли получила еще в далеких 60-х годах. Артистка сумела своим героиням передать свойственную ей утонченность и мягкую красоту. Вы узнали, кто перед вами?
Талантливая советская актриса, которая в начале своего жизненного пути попыталась стать педагогом, но все же любовь к искусству победила в ней и она, забрав документы, отправилась покорять Москву, в надежде стать известной артисткой...
Хрупкая и грациозная "графиня" советского кинематографа, любимица публики, расцвет творческой карьеры начался в 60-е годы. Помните имя артистки?
Советская актриса театра и кино, с детства отдававшая предпочтение музыке и не мечтавшая о карьере актрисы. В 1965 году окончила ВГИК, будучи уже известной артисткой...
Хрупкая и миниатюрная актриса с удивительной творческой судьбой. Бывшая балерина, которая нашла себя в кинематографе, снималась у выдающихся режиссеров. Узнали артистку?

 21,255 total views,  2 views today

MADAWOMAN