Тест: Вспомните 7 известных советских мультфильмов, взглянув лишь на кадр?

Дорогие друзья, прямо сейчас вместе с нами вы вспомните свое прекрасное детство, наполненное смыслом, радостью, остроумием и поучительным характером этих замечательных советских мультиков. Попробуете вспомнить названия мультфильмов по кадру? Удачи!

Захватывающая история, которая была снята на киностудии «Киевнаучфильм» и показана маленьким телезрителям в 1981 году. Все дети СССР были в восторге от новинки. Вы догадались, о каком мультике речь?
Прекрасный рисованный мультипликационный фильм, снятый в 1949 году на киностудии «Союзмультфильм», в основу которого положено произведение С. Михалкова. Узнали мультфильм?
Не сомневаемся, что вам было достаточно только взглянуть на кадр, чтобы сразу понять из какого он мультфильма. Мы не ошиблись?
Замечательный рисованный мультик, снятый на киностудии «Союзмультфильм» в 1961 году. Поучительная история о маленьком путешественнике. Узнали?
Веселая история, рассказанная мультипликаторами в 1983 году. Это первый мультфильм из целой серии рассказов про обезьянок. Единственный мультик из всей серии, где всеми любимые веселые герои не являются главными персонажами.
Добрая и поучительная рисованная сказка, премьера которой состоялась в 1958 году, была снята на легендарной киностудии «Союзмультфильм». Вы догадались, о каком мультике речь?
Остроумный советский рисованный мультик для взрослых. Если вы выросли в СССР, то наверняка его знаете. Премьера этой мультипликационной ленты состоялась в далеком 1968 году.

 5,914 total views,  4 views today

MADAWOMAN