Тест: Угадаете советский детективный фильм по выбранному нами кадру?

Ну что, друзья, готовы проверить свою память? Мы снова предлагаем вам  кадры из советских кинолент, а вы пытаетесь вспомнить название фильма. Готовы? Тогда вперед! Удачи!

Фильм детективного жанра, снятый на киностудии "Ленфильм" и вышедший на советские экраны в 1981 году. До самых последних кадров фильма зритель остается в неведении, кто же преступник. Вы узнали фильм по этому кадру?
Классическая детективная кинолента, снятая кинокомпанией "Молдова-фильм". Зритель впервые увидел картину в 1981 году. Вы узнали, из какого фильма этот кинокадр?
Популярный в советское время детективный фильм, премьера которого состоялась в 1983 году. Узнаете героя киноленты? Из какого фильма мы взяли этот кадр?
Фильм, снятый в жанре детектив, вышел на советские экраны в 1970 году. События, развивающиеся в киноленте, рассказывают зрителю о реально произошедшем преступлении. Узнали кинокартину?
Эту киноленту относят к детективному жанру. Съемки картины проходили на киностудии им. Горького, премьера фильма состоялась в 1986 году. Хотя фильм и не получил хорошей оценки кинокритиков, но публика его приняла хорошо. Кадр из какого фильма перед вами?
Детективная кинолента, первый показ которой в СССР был приурочен ко дню милиции в 1987 году. Зритель с интересом следит за событиями сразу двух сюжетных линий в картине. Вы узнали этот фильм?
Детективный фильм советской поры, премьера которого состоялась в 1978 году. Картина понравилась зрителю, фильм вошел в топ-5 лидеров кинопроката. Герой вам знаком? Из какого он кинофильма?

 7,672 total views,  2 views today

MADAWOMAN