Тест: Угадаете легендарную советскую актрису на открытке?

Друзья, в этом тесте мы предлагаем вспомнить советских талантливых и харизматичных актрис театра и кино по открытке. Жители СССР так любили их, хотели быть похожими на них, так что этот тест покажется им проще простого. А что насчет вас?

Легенда советского кинематографа, Народная артистка СССР. Многие будущие знаменитые и народные артистки в детстве мечтали быть похожими на нее. А вы знали, что эта актриса была небольшого роста? Ее рост составлял всего 158 см.
Не менее легендарная актриса времен СССР, хотя в ее кинокарьере всего 9 значимых киноработ. Но они были настолько яркими и популярны у публики, что любой советский телезритель без ошибки сможет узнать эту Народную артистку СССР.
Заслуженная артистка РСФСР. Красавица советского кинематографа, многие называли ее русской Софи Лорен. Неимоверно талантливая актриса театра и кино
Ах, какая женщина! Не знаю как у вас, дорогие читатели, но у меня, глядя на фотографию этой Народной артистки СССР, перед глазами сразу возникает образ "хозяйки медной горы". Мне казалась она невероятно красивой в этой роли.
Знаменитая актриса театра и кино, Народная артистка СССР с 15 лет выступала перед раненными с театральным кружком и мечтала стать актрисой, а в военном 43 году поступила во ВГИК, эвакуированный в Алма-Ату.
Популярная актриса 40-х годов, Заслуженная артистка РСФСР, именно ей было посвящено знаменитое стихотворение "Жди меня".
Известная советская киноактриса, на счету которой более 20 киноработ. Красивая женщина со сложной судьбой.
Перед нами еще одна легендарная красавица советского кино, Народная артистка РСФСР. Эта актриса умела так сногсшибательно улыбнуться, что зритель сразу попадал под ее обаяние.

 10,412 total views,  2 views today

MADAWOMAN