Одиночество лучше, чем отношения без истинной любви

Перестаньте бояться одиночества, ведь есть вещи, которые гораздо болезненнее, чем отсутствие партнера.

Не пытайтесь бороться за нездоровые отношения, только потому что они привычные и устоявшиеся, если в них нет любви, не будет и счастья. Какой смысл прожить всю жизнь с абсолютно чужим человеком?

Нет никакого смысла тратить своё время и энергию на отношения, в которых нет никакой перспективы. Такую связь лучше оставить в прошлом – отпустить и забыть.

Одиночество в разы лучше, чем вечное ожидание перемен, которые никогда не состояться. Если мужчин только берёт, но при этом ничего не отдаёт взамен, он никогда не изменит своё поведение, ему просто удобны такие потребительские отношения.

Если в отношениях уже давно проявляются неприемлемые вещи, лучше оставить их, чем надеяться, что всё изменится. Нельзя игнорировать факты, говорящие не в пользу мужчины – за это придется дорого поплатиться.

Нет никакого смысла в том, чтобы удерживать мужчину из-за страха остаться одной. Эти отношения не сделают женщину счастливой, более того, они воруют у неё шанс встретить человека, который полюбит её по-настоящему.

Одиночество гораздо лучше, чем попытки доказать всему миру, что всё нормально, несмотря на внутреннюю боль и неудовлетворенность. Лучше разорвать отношения, чем жить по принципу «стерпится, слюбится».

Нет смысла оставаться с человеком, который только ранит и заставляет плакать. Женщина, живущая под гнетом навязанного чувства вины, не может быть счастлива.

Нет никакого смысла «добиваться» внимания мужчины, который равнодушен. Лучше оставаться одной, но в ладу с самой собой, в гармонии и спокойствии. Не все отношения приносят счастье – пора осознать это и не тратить свою жизнь на разрушительные романы.

 33,117 total views,  24 views today

MADAWOMAN