Все любимые женщины Никиты Панфилова очень похожи между собой

Сложно представить, что любимец миллионов, талантливый актёр Никита Панфилов, вовсе не думал связать свою жизнь с театром и кино. В юности парень мечтал о карьере врача, несмотря на то, что родился в семье театралов.

Одно время Панфилов увлекался спортом, но в результате полученной травмы вынужден был оставить это занятие. И в этот переломный момент мама Никиты нашла нужные слова – она разглядела в нём актерский талант, и смогла уговорить парня учиться в театральном.

В годы учебы Никита познакомился с девушкой – Верой Бабенко, она понравилась ему и вскоре они сыграли свадьбу. Но брак быстро распался – ребята осознали, что не готовы пока что взваливать на себя груз семейной жизни.

После расставания Никита недолго проходил в холостяках, он женился на девушке Ладе, с которой у них совместный ребенок. Сына назвали Добрыней, но даже появление ребенка не спасло пошатнувшиеся отношения, и пара распалась.

Сейчас Панфилов состоит в браке с Соколовой Ксенией. Она воплотила детскую мечту Никиты и работает врачом. С прекрасной девушкой у Никиты есть дочь – Аврора.

Никита – замечательный муж и заботливый отец. Он поддерживает отношения с сыном, участвует в его воспитании, но при этом успевает уделять внимание и своей нынешней семье.

 46,909 total views,  15 views today

MADAWOMAN