История 17-летней мамы и 7-ых детей

Обычно общество относится благосклонно к многодетным семьям. Благодаря социальным сетям теперь о таких случаях становится известно не только маленькому городку и его жителям, но и всей планете.

Люди с разных концов Земли стремятся помочь таким семьям, морально, физически, финансами.

Но, услышав эту историю, люди разделились на две армии. Те, кто помогают, и те, кто осуждают.

Юная аргентинка Памела стала известна благодаря своей необычной семье. Ей всего 17 лет, а она успела стать мамой 7-ых детей.

Это удивительно, но она родила 3 пары близнецов и одну девочку. Впервые мамой стала в 14 лет. Потом возлюбленный, узнав о беременности Памелы бросил ее. Памела попытала свое счастье во второй раз, но тщетно. Эти отношения подарили ей 2 пары близнецов и снова разбитое сердце, да разбитое корыто.

Интересен в данном случае оптимизм девушки, которая вошла в одну реку дважды и решила снова попробовать. Очередная безрассудная связь подарила ей третью пару близнецов и парня, который сразу же сбежал.

Что ж, теперь у Памелы 7 детей. Благо, правительство позволило ей без оплаты проживать в одном доме с участком, где она трудиться каждый день, чтобы у детей было всё необходимое.

Одни люди рады за девушку, у которой такая большая семья. Иные же осуждают недальновидность ее действий и безответственное поведение, из-за которого на свет появились ни в чем не винные дети. А им нужно выживать в непростом мире.

К какой армии присоединитесь Вы?

 743 total views,  3 views today

MADAWOMAN