Незамысловатые правила харизматичных людей

Харизматичный человек выделяется из толпы. И часто делает это по неволе.

И его суперспособность проявляется в том, что он видит то, чего не видят другие. Он слышит то, чего не слышат другие.

Его положительная энергия удивительным путем передается окружающим. Рядом с ним люди чувствуют себя значимыми, умными, способными.

Правило #1

Харизматичный человек — хороший слушатель. Он это не делает выборочно. Для него важны любые диалоги. Он пытается вникать в суть разговора и сделать всё от него зависящее, чтобы помочь собеседнику.

Правило #2

Харизматичный человек не демонстрирует свою важность, свои деньги, свой ум.

Он-то ведь знает, что на свете найдутся люди умнее, красивее.
Харизматичный человек знает, что каждый человек получает по заслугам.

Правило #3

Они меньше говорят. Больше слушают. И больше делают. Они поддерживают собеседника. Улыбаются. Проявляют интерес. Задают вопросы. Помогают раскрыться.

Правило #4

Харизматичные люди выбирают правильные слова. Они знают, что порой, правда бьет по лицу. Они не стремятся доказать что-то. Или сделать так, чтобы последнее слово было за ними.

Правило #5

Харизматичный человек принимает свои ошибки. Он знает отчетливо, где и почему провалил дело. Но никогда не обсуждает чужие грехи. Ему нет дела до провалов других. Он не станет совать нос в чужие дела. Выслушает, поделится опытом. Но критиковать другого харизматичный человек не будет.

Какие качества делают человека харизматичным?  Что выделяет его из толпы? Как Вы думаете? Поделитесь опытом, как самый настоящий харизматичный человек!

 813 total views,  2 views today

MADAWOMAN