Анна Самохина. Печальное детство и яркая юность

Красивая и талантливая Анна Самохина пережила не мало бед.

Она росла в семье, где сначала все было потихоньку, а потом стало всё хуже и хуже.

Нет, она не роптала на судьбу из-за того, что они с сестрой спали на одном матраце, на кухне в общежитии. Она никогда не ныла по поводу того, сколько много хлопот возложено на ее детские плечи.

Но то, как часто выпивал отец и что он вытворял после, Анна вспоминала со слезами на глазах.

Казалось бы, нормальный работяга человек, но когда выпивал бил всех и всё. Выбрасывал все через окно. Ругался матом. Наказывал девочек. У него появились друзья-алкоголики. И однажды Анна просидела всю ночь под дверью, с топором. А что поделать? Папины «друзья» ломились в дверь. Соседи все от перепуга закрылись в своих комнатах. Родители Анны были на ночной смене, а Анна охраняла сестренку.

Когда Анне было 7 лет, не стало их отца. И дальше мать растила их одна.

Аня мечтала о большой сцене. Но на самом деле жутко комплексовала из-за своего внешнего вида. Даже когда в 15 лет подавала свои документы в Ярославское театральное училище, она не была уверена, что ее заметят. Но была уверена, что ее место там.

Так в 16 она встретила свою первую любовь. Она вышла замуж за красавца Александра Самохина. А тот обещал ей любовь и поддержку.
После окончания училища, по распределению ее отправили в Ростов-на-Дону.

Анна родила дочь. У нее была крепкая и счастливая семья, поэтому роль кикимор или грустное детство ее уже не волновали. Ей сначала давали роли разных старушек, кикимор второго плана. Но однажды ее заметил режиссер, Георгий Юнгвальд-Хилкевич. И слава нашла талантливую актрису.

Жаль лишь то, что красота и талант не спасли ее. Анна покинула этот мир в феврале 2010-ого года. Стрессы, курение и сомнительные диеты сделали своё дело. У нее нашли рак желудка на последней стадии.

 1,146 total views,  2 views today

MADAWOMAN