Всем женщинам посвящается…

Если в последнее время Вы все время задаетесь вопросом, как стать настоящей женщиной, той, от которой не уходят, которой дарят шубы и цветы, то должна сказать, что оказывается у Вас много свободного времени.
Займитесь чем-нибудь интересным!
Найдите работу своей мечты!
Цените себя!
Любите себя, милые девушки!
Развивайтесь!
Настоящая женщина довольно самодостаточна. Ее не волнует мнение окружающих. С ней всегда интересно. У нее никогда не болит голова, но это вовсе не означает, что она готова переспать с каждым встречным.
От настоящей женщины мужья не уходят, разве только на небеса.
Настоящая женщина ни в чем не разбирается, не ноет и не дает дополнительных вопросов.
Она уважает себя, что обеспечивает джентльмена рядом.
Из-за большого количества свободного времени, порой женщина совсем опускает руки. Сама она ничего не делает, но критикует мужа, его работу, доходы. Начинает сравнивать мужа с киношными героями, порой даже с соседскими мужьями и в семье накапливается негативная энергия.

Настоящая женщина следит за собой, а не за мужем. Она всегда весела и заманчива. Она может болеть, но не выманивать цветы, а удостоится настоящего внимания и тепла.
К настоящей женщине ходят за советами. С ней хочется пойти на важные встречи. От её манер и лексикона веет царственностью. Она всем своим видом доказывает, что есть на свете жизнь без упреков и без ссор.

Как только женщина начинает работать, понимает, что муж всё-таки тоже не совсем плохо зарабатывает. И что есть много чего, на что можно обратить внимание.

Одним словом, собираемся, девочки! В нас столько всего интересного, наш мозг может столько всего выучить и сделать, что мужчинам порой даже завидно. Мы должны собраться и просто заняться любимым делом-будь то кулинария или вождение машины. Только, занявшись любимым делом, мы будем счастливы. А если будем счастливы, с нами будет интересно, и мы своё счастье сможем поделить, да так, что мало не покажется.

 456 total views,  2 views today

MADAWOMAN