Как счастливые часов не наблюдают, так и не интересуются модой

Есть отдельная группа исследователей, которые каждый год ищут самые счастливые страны на планете. Уже несколько лет десятка счастливейших стран мира не меняется, разве только местами вверх и вниз, но место другим не дают. И это вовсе не удивительно. Страны, в которых социальный статус, марка машины, ничего не говорят, с уверенностью можно говорить о счастье.
Не менее интересен и тот факт, что счастливые люди не гонятся за последним писком моды. Для них вовсе не важно, что же творится где-то там в Париже или Милане. Они стараются высыпаться, а не просыпаться на 2 часа раньше, чтобы с утра по раньше нанести полный макияж и ходить на работу на каблуках.

Кто сказал, что этих женщин нельзя заметить в элегантном платье с шикарным вырезом? Просто они надевают это к месту.

Когда у человека спокойно на душе, он уважаем, любим, ему становится всё равно во что он одет. Ему не приходится доказывать или говорить о своих успехах дорогой одеждой или знаменитой бижутерией. Счастливые люди вообще мало думают и просто живут.

Порой проходят передо мной пары, почти в одинаковой одежде. Сразу и не поймешь, кто из них женщина. Но скажите ради Бога, если она смеётся на всю улицу, если рядом идущий человек смотрит на неё с влюбленными глазами, разве не все равно во что она одета? В брендовые шмотки или в джинсы и толстовку? И есть ли на свете что-то важнее настоящего, счастливого, звонкого смеха?

 642 total views,  2 views today

MADAWOMAN