Люди одиночки — бесценный дар

Слово одиночка может легко ассоциироваться со словом грусть, тоска, хотя на самом деле — это всего лишь человеческий выбор. И если хотите знать довольно рискованный и сильный выбор. Наше общество пока не готово принимать людей, которые делают что-то нестандартное и новое. Для нас это пока неприемлемо, в то время как люди, которым не безразлично, с кем они дружат и кому доверяют, уже давно на пути к счастью.

Люди одиночки хороши тем, что они очень тщательно выбирают свой круг общения, а это самый настоящий знак качества. И если среди Вас есть друзья одиночки, значит Вам сильно повезло. Они никогда не предадут, всегда, слышите, всегда будут рядом. Они, как правило, долго думают и только потом дают советы.  С такими друзьями легко делить секреты и говорить о чём-то великом. Ведь у них просто нет времени на глупое времяпрепровождение, а это значит, что они, плюс ко всему, ещё и очень умны.
Люди одиночки бывают интровертами и экстравертами. И если с экстравертами легко найти общий язык, это вовсе не означает, что экстраверты-одиночки быстро возьмут Вас в свой круг общения. Да, они будут открыты, не то что интроверты, а вот их дружбы всё равно нужно добиться.

У меня самой есть такая подруга, и мне ее никем не заменить! Ну и что, что она мало говорит, зато всегда уместно и от сердца.

А у Вас есть такие друзья? Или может Вы сами одиночка? Поделитесь в комментариях, будет интересно узнать Ваше мнение.

 589 total views,  2 views today

MADAWOMAN