Ваш ребенок выбрал именно Вас

Почему среди миллионов возможных вариантов родились именно мы? Вы когда-нибудь думали об этом? Есть даже версия, согласно которой дети сами выбирают своих родителей. Может в этом и есть какая-то правда, иначе как объяснить эту крепкую, ни с чем не сравнимую связь матери и ребенка. Может она настолько сильна, потому что возникла задолго до рождения, и эту связь разрушить не в силах никто.

Это пересказ маленького письма матери сыну, которая чувствует, что ее сын выбрал именно ее – мамой, и ей хочется признаться своему сыну в несокрушимой материнской любви.
В своем обращении она вспоминает о чувствах, о тех прекрасных и неповторимых чувствах, которые возникли у нее с того момента, как она узнала, что в ее животике растет ее маленький малыш. Она признается, что с каждым новым днем не только малыш растет, но и она, растет и развивается как мама.

Будущая мама желает своему сыну жить в мире, где каждый новый день будет наполнен радостью. Она точно знает, что в его жизни будут и хорошие и плохие люди, главное – уметь их различать и знать, с кем продолжать свой жизненный путь. Главное для мамы, чтобы ее ребенок не был зависим ни от чего, ни тем более, от кого-либо.

Мама настоятельно советует сыну быть благодарным. Она уверена, что только так ее сын может ждать от жизни только хорошее. Еще ему придется научиться слушать себя и свое сердце, понимать то, что истинно важно именно для него.

И самое главное, автор этого письма говорит о том, насколько она благодарна своему ребенку, что он выбрал именно ее, сделал ее счастливой своим появлением, научил жить совсем по-другому. Жить красиво – как мама.

О том, как она ценит эту связь со своим ребенком, как от всего плохого бережет ее эта связь, и говорить не надо. Это знает каждая мама.

И самое главное то, что она уверена, что ей не надо учить своего ребенка как жить, оберегать его от всего, что могло бы дать ему опыт и жизненные ценности, она просто всегда будет рядом, как только ее ребенку нужна будет помощь. Свою жизнь он должен построить сам.

 1,131 total views,  2 views today

MADAWOMAN