Что известно о родителях Максима Галкина и почему они были против брака с Аллой

Мало кто знает, как познакомилась Алла и Максим, ведь это произошло задолго до того, как Галкин стал знаменитым. Это произошло тогда, когда он был ещё ребёнком. У Максима отец был военнослужащим, и их семья часто переезжала, пока не остановилась в Москве.

Александр – отец Максима, завершил карьеру военнослужащего, дослужившись до звания генерал-полковник, и начал заниматься политикой. Мать работала в институте геофизики РАН. У Максима также есть старший брат – Дима, он занимается бизнесом, хотя поначалу строил карьеру в армии.

Дмитрий, брат Максима, поведал миру историю о том, что родители были против отношений Максима и Аллы, они даже не благословили их брак. И проблема была не в том, что Алла старше на 27 лет, а в другом.

В былые времена Алла дружила с мамой Максима. Алла часто приходила в гости к Галкиным, когда Максим был ещё ребёнком. Во все времена Алла была в центре внимания мужчин, до Максима у неё было уже 4 мужа, поэтому родители не хотели, чтобы их сын связывал судьбу с певицей. Они не верили, что с Аллой он будет счастлив, и не надеялись, что у него будут дети.

Но жизнь показала, что всё возможно, когда люди любя друг друга. Никто и не подозревал, что отношения Максима и Аллы будут такими прочными и счастливыми. В 2000-х мать таки дала благословение Максиму. К тому же юмориста очень поддержал его родной брат, Дмитрий. А родителей Максима нет уже почти 20 лет. Светлая им память!

 40,588 total views,  9 views today

MADAWOMAN