Тест: сможете вспомнить актёров Советского времени только по фото в молодости❓Я смогла узнать 7 из 10

Всем-всем нашим подписчикам огромный привет! А людям, которые зашли к нам случайно или просто впервые, желаем приятного времяпровождения. Прямо сейчас мы предлагаем вам вспомнить советских актеров на их редких фото в молодости. Удачи и приятных воспоминаний!

Любимый миллионами советской публики Народный артист СССР в детстве был крайне застенчив и, чтобы справиться с этим, начал посещать театральную студию. Именно в ее стенах он принимает решение о будущей профессии, он твердо решает стать артистом. Вы будете удивлены, но бывший стеснительный паренек после школы успел сменить три театральных заведения, прежде чем закончил последнее.
Будущая Народная артистка СССР уже с самого детства была знакома с жизнью за кулисами и самой сценой. Ее родители имели непосредственное отношение к искусству, дали ей музыкальное образование, часто брали на свои выступления. По окончанию школы девушка решает стать актрисой и отправляется покорять столицу. С первой же попытки она проходит конкурс во ВГИК и становится его студенткой.
Будущий Народный артист СССР в 15 лет по документам старшего брата поступил в цирковой техникум, так как был еще слишком молод. Позднее ему, конечно же, пришлось признаться в этом, но все обошлось и документы об окончании он уже получил на свое имя. Там заметили паренька, предложив роль в кино. После съемок в кинокартине он поступает в техникум сценических искусств в Ленинграде.
Узнаете актера?
Ни для кого не было удивлением, что будущая Народная артистка РСФСР после школы отправилась поступать в театральный, ведь родилась она в семье известных кинематографистов и с детства дышала этой атмосферой. Девушка с первой попытки поступает в школу-студию МХАТ. А известно ли вам, что настоящая фамилия актрисы совсем иная, и мы знаем ее под сценическим псевдонимом?
Будущий Народный артист по окончанию школы отправился покорять ВГИК. Увы, попытка не увенчалась успехом, конкурс он не прошел. Вторая попытка была более успешной и его приняли в ВУЗ. Но на втором курсе его чуть было не отчислили, юноша был слишком закрепощен, это мешало проявиться его таланту. К счастью, юноша справился с этим и педагог сумел раскрыть всю мощь его таланта.
С детства будущая знаменитость советского экрана была близка к среде искусства, в их доме были частыми гостями знаменитости того времени: Шульженко, Русланова. Вместе с родителями она ездила на концерты и знала жизнь закулисья. Она была веселой, красивой, с хорошим голосом и слухом, отлично танцевала, прекрасно декламировала, поэтому не удивительно, что она с первой попытки поступает в ВГИК.
Будущая звезда советского кино подает документы в легендарную Щуку и выдерживает огромный конкурс. Но чтобы пощекотать нервы судьбе, он решает отнести документы в МГУ на журфак. И юноша поступает в этот престижный ВУЗ. На 1 курсе ему предлагают сняться в кино и после выхода картины он твердо понимает, что напрасно не использовал свой шанс стать актером. Он бросает МГУ и начинает учебу в Щуке.
Будучи еще девочкой, будущая Народная артистка СССР, однажды побывав на спектакле в Большом театре, решила, что обязательно тоже будет выступать на сцене. Сразу же после школы сделала попытку поступить в цирковое училище, но она была безуспешной, девочка не прошла по физической подготовке. Следующая ее попытка - это театральное училище, на этот раз она увенчалась успехом.
И последний вопрос. Узнаете актера?

 30,811 total views,  2 views today

MADAWOMAN