Тест: Помните советские мультики? Сумеете узнать их по одному лишь кадру?

Друзья, согласитесь, что советские мультики так запали в наши сердца в детстве, что через много-много лет, мы с радостью вспоминаем любимые шедевры советской мультипликации. Давайте же проверим, сможете ли вы вспомнить названия мультиков по представленным кадрам. Удачи!

Легендарный мультфильм, премьера которого состоялась в 1973 году. На нем выросли не только мы, но и уже не одно поколение детей после нас. Конечно, узнали? Даже, наверное, и вспомните, какую фразу произносит персонаж в кадре.
Старый советский мультик, премьера которого состоялась в 1949 году. Хочется отметить приятную графику, впрочем как и у большинства старых мультфильмов советского времени. Узнали?
А это что за красавчик? Вам знаком этот персонаж? Из какого мультфильма мы взяли этот кадр, есть мысли?
Этот рисованный мультфильм узнать легко... Осталось только вспомнить, какое из приведенных ниже названий верное... Вспомнили?
Изумительный советский мультик, премьера которого состоялась в 1954 году. Думаем, что этот колоритный персонаж вы узнали сразу же. Из какого он мультфильма?
Добрый и поучительный мультфильм 1948 года, снятый на киностудии «Союзмультфильм». Так из какого же мультика этот кадр, узнали?
Знакомый мультик? Перед вами кадр из замечательного кукольного мультфильма, который порадовал советских детей своей премьерой в 1974 года.
Какой чудесный день, какой чудесный пень... Кадр из какого советского мультика перед вами?

 15,231 total views,  2 views today

MADAWOMAN