Тест: Попробуете узнать знаменитую советскую кинокомедию по выбранному нами кадру?

Киноманы, все сюда! Есть прекрасная возможность отвлечься от проблем и вспомнить советские комедии по кадру. Будьте внимательны и постарайтесь ответить правильно на все вопросы. Удачи!

Кадр из замечательной советской комедии, в съемках которой приняло участие множество прекрасных актеров того времени. Вы узнали кинофильм?
Изумительная советская комедия, много музыки, звездный актерский состав. Вы смогли узнать кинофильм по этому кадру?
Веселая и в тоже время назидательная комедия советского времени, в главной роли снимается любимец публики... Кадр из какой киноленты перед вами?
Музыкальная комедия времен СССР, которая до сих пор остается одной из любимых у публики старшего поколения, а реплики героев киноленты давно разобраны на цитаты.
Комедийная кинолента, ставшая дебютной режиссерской работой талантливого и всеми любимого актера, снявшегося в ней и в качестве главного героя. Сможете назвать фильм?
Одна из лучших комедий советского времени. Прекрасная игра актеров, образы созданные ими и по сей день узнаваемы и любимы, а в одном из городов даже установлен памятник с героями фильма.
Перед вами кадр из романтического комедийного фильма, в съемках которого приняло участие просто целое созвездие знаменитых советских актеров. Кадр сложный (если не подглядывать в ответы). Вы узнали фильм по нему?

 20,579 total views,  2 views today

MADAWOMAN