Материнская любовь остаётся с нами навсегда

В мире есть любовь, которая не рассчитывает на взаимность, жертвует собой, плачет и прощает – это материнская любовь. Даже переход мамы в другой мир не может отлучить нас от ее заботы, она всегда будет нашим Ангелом-хранителем.

Мы никогда не забудем тот день, когда потеряли маму. Будем помнить каждое мгновение с точностью до секунды, и не сможем стереть это с памяти, даже если бы сильно захотели. В этот миг изменится вся наша жизнь, и мы будем воспринимать мир совершенно по-другому. Возможно, у нас появятся новые чувства и приоритеты, а некоторые вещи навсегда потеряют свою ценность.

Воспоминания об утрате будет разрывать сердце на части, мы не сможем прикоснуться к ней, почувствовать ее тепло. Когда нам будет плохо, мы не сможем положить голову ей на колени, чтобы она нас ласково погладила и прошептала на ухо утешительные слова. Кажется, с ее уходом Земля остановилась, а жизнь утратила весь смысл.

«Не спрашивайте меня, как выглядела моя мама: можете ли вы описать солнце? Моя мама излучала тепло, силу и радость. Я помню эти чувства больше, чем ее черты. Я смеялся с ней, и со мной не могло ничего плохого случиться».

Несмотря на отчаяние, горечь и разочарование, мама всегда останется рядом с вами. Это, кажется, невероятно, но она всегда была и навсегда останется вашим Ангелом-Хранителем, на которого вы всегда можете рассчитывать!

Мысленно мы осознаем, что нашей мамы уже нет рядом, и нам придется жить дальше без нее, но сердце разрывается на части и хочется вернуть все назад. Сказать любимой, как за ней скучаешь, сказать, что мало говорил «люблю». Так хочется перед ней опуститься на колени, и попросить прощения за все ее слезы и бессонные ночи. Но это уже невозможно и как то с этим нужно дальше жить.

Нет, время не лечит такие раны, оно лишь притупляет боль утраты. Мы всегда будем хранить ее в своем сердце, и вспоминать моменты,

проведенные с ней рядом, мысленно общаться, просить советы и постоянно чувствовать ее присутствие.

Единственное ,что нам может помочь в этом горе – это ее безграничная любовь, которая не заканчивается даже после ее ухода. Да, мы не сможем прикоснуться к ней или увидеть ее, но в духовном мире она всегда будет рядом. Она будет сопровождать нас, и помогать нам в нашем жизненном пути.

Мама наш Ангел-хранитель. Она всегда будет жить в нашем сердце, и даже смерть не сможет унять ее безграничную любовь.

 33,509 total views,  29 views today

MADAWOMAN