Что стало с Аллой Будницкой, женщиной, которая вырастила приемную дочь и всю жизнь любила одного человека

Алла училась в девятом классе, когда родители решили развестись. Для девочки, которая была очень близка и с отцом, и с матерью — это был сильный удар. Она после него долго не могла оправиться. Не понимала, почему все сложилось именно так. И почему теперь у его отца есть новая семья.

Тогда она не знала, что проживет жизнь, полную любви и уважения, что станет настоящей запоминающейся актрисой.

Но вот судьба дала знак, она вместе со своими одноклассниками снялась в массовке фильма «Аттестат зрелости». И именно тогда поняла, что хочет связать свою жизнь с театром и кино.

После окончания школы ей не сразу удалось поступить во ВГИК. Она пошла на курсы иностранных языков, и лишь после третьей попытки смогла реализовать мечту.

Красивый внешний вид, нежный голос и харизма открыли ей путь в большое кино. Ей с легкостью давались, как главные и роковые роли, так и второстепенные, где нужно было сыграть серых мышек.

За ее спиной немало фильмов, которые получили награды.

Еще в студенческие годы актриса встретила свою первую и единственную любовь.

С Александром Орловым талантливая актриса живет счастливо еще с 1960-ого года.

Собственных детей судьба им не подарила. Но пара вырастила Дарью Дроздовскую. Так как по стечению обстоятельств Алла стала ее крестной, а когда не стало лучшей подруги Микаэлы Дроздовской, Дарья сама выбрала жизнь рядом со знакомыми и любимыми людьми.

Алла души в ней не чает. Помогает ей во всём. С 2000-ых годов снимается в различных сериалах, помогает дочке и внукам.

Сама живет в загородном доме, в Подмосковье.

 6,679 total views,  2 views today

MADAWOMAN