Она была его женой всего один день. Ева Браун и Адольф Гитлер

Ева выросла в обычной арийской семье. И в свои 17 мечтала о принце на белом коне. Только никак не ожидала, что этим принцем станет никто иной, как 40-летний диктатор, который не только нагонял страх на всех и все, но и славился своими любовными утехами, о которых ходили легенды.

По воле судьбы Еве было суждено прожить рядом с этим восходящим немецким политиком почти 16 лет. Она мечтала стать его женой каждый божий день. Но ей не раз приходилось терпеть скандальные любовные отношения своего возлюбленного. Он и не скрывал, что относится к ней, как исключительно к любовнице. Да, она жила с ним в большом особняке. Да, она получала дорогие подарки из Франции. Адольф подарил ей собак, о которых она долго мечтала, и с кем делила своё одиночество. Но, не было ей места рядом с ним, когда в особняк приезжали гости. Ева очень обижалась, когда Адольф держал ее взаперти во время приемов званых гостей.

Ева для Гитлера стала очередной добычей, не более. Так твердили современники.

Ева была готова жизнь отдать за него. А Гитлер твердил, что женат на Германии. Еву часто путали с обычной невзрачной секретаршей, так сильно прятал Гитлер ее ото всех.

И только крах Германии спас Еву и исполнил ее заветную мечту.

Фюрер понимал, какой исход его ждет. Он составил завещание и велел вывезти любовницу и ее семью с приданым. Но Ева, впервые в жизни проявила характер и отказалось куда-либо ехать.

В подземном бункере 29 апреля 1945-ого года Ева Браун вышла замуж за Адольфа Гитлера.

На утро они покончили с собой.

 1,281 total views,  2 views today

MADAWOMAN