Какая она? Настоящая Маша из мультика? И что с ней стало?

Культовый мультик «Маша и Медведь» в январе 2019-ого года записал настоящий рекорд. Серию «Маша и Каша» просмотрело невероятное число зрителей. Таким образом мульт вошел в книгу рекордов Гиннеса, как самый просматриваемый анимационный фильм за всю историю сайта.

Уверена, что Вы, так же как и я, вспомнили этот писклявый и звонкий голосок хитрой Маши, которая каждый новый день придумывает что-то новое для медведя. А тот такой милый, добрый, большой и терпеливый, всё равно сильно любит Машу.

Так кто же озвучивал этот персонаж столько лет?

Знакомьтесь — Алина Кукушкина, которая по предложению мамы в далеком 2009-ом году пошла в студию и открыла в себе настоящий талант. Она озвучивала Машу до 14 лет. Заработала хорошие деньги. На первую зарплату исполнила свою давнюю детскую мечту и купила настоящую собаку.

Мама девочки, кстати, тоже участвовала в озвучке. Помогая дочке привыкнуть к новому занятию, которая должна была стать ее работой. Она озвучивала медведя.

Над звонким смехом Алины сначала поработали ребята на студии. Девочку приходилось щекотать по-настоящему, чтобы эффект был таким, какой знают все.

Алина помогла в озвучке мультика в дубляже для Сербии и Хорватии. Потом передала эстафету Варе Саранцевой. Она давала ей советы. Девочки хорошие друзья.

Алина же в этом году окончила школу, и собирается познать мир, связанную с PR, рекламой и связью с общественностью.

 923 total views,  2 views today

MADAWOMAN