Мамы только на экране. Бездетные, но такие талантливые актрисы

Удивительно, но есть такие люди, у которых талант перекрывает всё. Сегодня мы расскажем Вам о таких великолепных актрисах, у которых не было детей в настоящей жизни, но был талант. И они сумели сыграть мам. Они сумели передать всю гамму чувств и переживаний, что кроется в материнском сердце. Они окутали «своих» детей самой настоящей любовью. И зритель им поверил.

Татьяна Пельтцер.
«Солдат Иван Бровкин».

Знаменитая мама и бабушка советского кино, не раз играла такую важную роль. У актрисы был настоящий талант. Она великолепно сыграла роль матери солдата. Ее переживаниям, слезам и смеху невозможно было не поверить.

Татьяна Доронина.
«Мачеха».

Доронина была замужем 5 раз. Но детей у нее не было.
И всю любовь, которая теплилась в ее сердце, она подарила детям в фильме «Мачеха». Она пережила этот фильм, а не просто сыграла. За эту роль в Тегеране актриса получила специальный приз.

Наталья Гундарева.
«Однажды двадцать лет спустя».

«Мои дети-это мои роли», говорила талантливая актриса, у которой так и не родился родной малыш.
За свою карьеру актриса сумела сыграть как мать-одиночку так и многодетную маму в полноценной семье. У нее это получалось великолепно. Никто не верил, что это всего лишь игра, а не личный опыт.

Люсьена Овчинникова.
«Мама вышла замуж».

Из-за сложных семейных обстоятельств у Люсьены не было детей. А когда ее утвердили в главной роли фильма «Мама вышла замуж», она по-началу отказалась. Боялась. Потом подружилась с коллегами и сыграла блистательную и запоминающуюся роль.

Нина Дорошина.
«Любовь и голуби»

Молодая актриса не знала, что потом будет жалеть о потерянном времени и жизни, которую посвятила профессии.
В фильме «Любовь и голуби», она отлично сыграла роль матери троих детей. Роль вспыльчивой и эмоциональной матери. Многие удивлялись, как же актрисе это удалось, ведь у нее не было личного опыта. А она взяла, да сыграла на ура!

 616 total views,  2 views today

MADAWOMAN