Обновленная версия идеальной женщины

Критерии и планки идеала меняются из года в год, и это вполне нормальное явление.
Если иметь в виду, что идеальных людей, как таковых, нет, то примем во внимание лишь то, что ниже указанные качества в женщинах нравятся большинству мужчин.

Мужчины любят легких женщин. Таких, с которыми можно обсудить проблемы, но не зацикливаться на них.
Им нравятся веселые женщины.
Они ценят умных. Гордятся всегда их умом и воспитанностью, кстати.
Мужчины любят честных и открытых женщин.
И даже если они обернутся посмотреть на накрашенную блондинку, домой к себе все равно захотят пригласить настоящую девушку, а не куклу.
Мужчины ценят в женщинах чувство юмора. А также непредсказуемость. Им нравится играть в игры и таким образом убежать от повседневных проблем.
Все мужчины любят ухоженных женщин. И им не важен сам процесс: где, кто и как это делает. Просто они хотят ходить с той женщиной, на которую все смотрят, а та смеётся от его анекдотов.
Мужчины предпочитают практичных женщин. Которые и в воду, и в огонь. Они любят, когда женщина быстро готовится, всегда готова на сумасшедшие шаги, не устаёт и не драматизирует ситуацию.

На самом деле, мужчина выбирает женщину сердцем. И тогда совсем неважен цвет глаз, особенности характера или материальное положение. Тогда становится важно какое место в его жизни начинает занимать ОНА.

И этот список всё время изменяется и пополняется.

 479 total views,  2 views today

MADAWOMAN