Любовь даётся не один раз!

Прежде чем судить меня за эту фразу, дайте возможность объяснить.

Неужели у Вас не было детской, самой невинной и наивной любви? Той, что представляет из себя деление конфетами, перетягивание косичек.
Неужели Вы не мечтали быть самой завидной парой на выпускном?

Держитесь, идёт следующий вопрос!

Вспомните свои студенческие годы. Любовь, сопровождающаяся болью. Школьный опыт ничему не научил, и новая любовь приходит к нам, дабы подготовить почву для той, самой настоящей, уже единственной любви.
В студенческие годы мы начинаем вроде бы понимать себя, планируем идеальные отношения, но всё не то, пока не то.


И вот, однажды, в один из самых обычных необычных дней приходит она. Любовь. Настоящая. Незабываемая и необъяснимая.
Она приходит и заполняет пустоту. Она приходит, чтобы оправдать пройденный путь. Стирает воспоминания, чтобы добавить новые, свои. Она знает о тебе всё.

Она шла к тебе с момента твоего рождения. Она знала, кто ты и что тебе нужно. Она не задаёт вопросы. Её не интересует твое прошлое. Она пришла создавать настоящее. Она приготовила для тебя райское будущее. Не похожее ни на что. Она будет поднимать тебя до небес, а то и выше. Она будет лелеять тебя. Она подарит тебе крылья. Ты, конечно, уже не вспомнишь про былую любовь, про попытки стать счастливой, потому что новая любовь даст тебе ответы на все вопросы. Да и о каких вопросах может идти речь, если бабочки уже в животе и счастьем переполнены глаза?

 728 total views,  2 views today

MADAWOMAN