О том, как важно вовремя отпускать

Сегодня мы решили всем напомнить о том, как важно вовремя отпускать все то, что больше не может или не хочет быть частью вашей жизни.

Научитесь отпускать старые воспоминания, старые отношения, людей, которые сделали вам больно. Отпустите из жизни своей, из мыслей, чтобы появилось место для всего нового в вашей жизни.

Не принуждайте и тем более не просите людей, которые решили уйти, оставаться в вашей жизни, помните, закроется дверь за ними, а перед вами обязательно откроются новые двери.

Делайте все это осознанно. Осознанно оставляйте прошлое и смело идите к новому, к новому себя.


Научитесь доверять себе, вы даже не представляете насколько это важно. Если ваша интуиция противится чему-то, доверьтесь ей и сделайте правильный выбор.

Поддерживайте и делайте все возможное ради тех, ради таких отношений, которые тянут вас наверх, которые одаряют вас крыльями.

Освободите свою жизнь от негатива, негативных людей, негативных мыслей. Останавливайте себя, как только подумали о чем-то плохом. Мысли материализуются.

Научитесь отпускать и зло. Не позволяйте ему отравлять вашу жизнь.

Спокойно отпускайте все то, что не имеет для вас больше никакого смысла, учитесь быть счастливой, ведь жизнь так коротка.

Перестаньте все контролировать, порой нужно дать жизни решить вопросы за вас.

Не сомневайтесь в себе, любите себя, с вами все в порядке.

И, напоследок, перестаньте критиковать окружающих и не будете раскритикованы.

Всем добра!

 1,166 total views,  2 views today

MADAWOMAN