Как выглядят дети пяти знаменитостей с очень нестандартной внешностью

Прошло время эталонной внешности, и сегодня выше ценится харизма, а не идеальные черты лица. Среди актеров немало таких примеров, но мы рассмотрим пятерку самых знаменитых из них – они прославились за счет своей нестандартной, выразительной внешности и профессионализму. А как же выглядят их дети?

1. Дэнни Трехо

У Денни Трехо, знаменитого брутала из боевиков, есть сын Гилберт. Парень также как и отец иногда снимается в фильмах. Но основная его деятельность связана с режиссурой. Также у актера есть дочь – ее зовут Даниэль, она не снимается в кино. У девушки свой бизнес – она продает одежду в модных бутиках. 

2. Жерар Депардье

У Жерара есть единственная дочь – Жюли. Она знаменитая актриса, но мировой славы не добилась. Несмотря на это во Франции девушка очень популярна, она имеет множество престижных наград.

3. Роуэн Аткинсон

Дочь Аткинсона – профессиональный хореограф. Также девушка работает танцовщицей в кабаре. Девушка не пожелала идти по стопам отца, но зато успешно реализовалась в выбранной деятельности.

4. Дэнни Де Вито

У знаменитого актера двое детей. Он часто публикует их фотографии в социальных сетях. Дочь Де Вито – Люси, она решила тоже связать свою жизнь с актерским искусством и часто играет в комедиях. А сын Дэниэл решил сниматься в документальном кино.

5. Дэвид Боуи

Знаменитый рок-музыкант и талантливый актер Дэвид Боуи стал отцом талантливого сына, которого зовут Зоуи. Парень решил пойти по стопам отца и связать свою жизни с искусством, поэтому стал заниматься режиссурой. Парень не хотел использовать для своей карьеры связи и известность отца, поэтому однажды даже сменил имя.

Как считаете, похожи дети на своих звездных родителей?

 8,414 total views,  4 views today

MADAWOMAN