Актрисы СССР, которые решили отказаться от антивозрастной пластики и все равно выглядят прекрасно

Пластические операции – это не единственный способ сохранить молодую внешность. Эти советские актрисы на своем примере показали, что в любом возрасте можно выглядеть красиво, не прибегая к услугам пластических хирургов.

Тамара Семина

Тамара Семина – легенда советского кинематографа, она сыграла десятки разноплановых ролей и умело перевоплощалась в самых разных персонажей. В личной жизни у актрисы было немало потрясений, она так и не смогла стать матерью, ей пришлось выхаживать тяжелобольного мужа, но при этом она до сих пор выглядит великолепно, несмотря на отказ от пластики!

Лариса Лужина

После выхода фильма «На семи ветрах» о Ларисе узнал весь СССР. Сейчас этой актрисе 82 года, и она не переживает из-за возрастных изменений внешности. Актриса посещает косметолога, но о пластической операции даже слышать не хочет. Она по-прежнему выглядит блистательно!

Раиса Рязанова

Судьба не щадила Раису, она посылала ей множество тяжелых испытаний. Последним ударом для актрисы стал уход ее единственного сына, она болезненно пережила это событие. Но несмотря на тяготы жизни, в свои 76 Раиса выглядит просто потрясающей, и при этом она продолжает радовать зрителей новыми ролями!

Пожелаем этим прекрасным женщинам долголетия и счастья!

 12,156 total views,  12 views today

MADAWOMAN