Как звучала эта фраза в советском кинофильме – сможете правильно дополнить цитату? Тест из 11 вопросов

Наш новый тест для советских киноманов готов, друзья! В новом тесте вам не придется угадывать название киноленты по кадру, вам нужно будет вспомнить слова героев и дополнить наши пропуски. Справитесь? Сейчас проверим! Удачи!

Кинофильм «Самая обаятельная и привлекательная», фразу произнес Миша Дятлов. «– Что-то вы всё печёте, девушки, печёте! Уж лучше бы ....., что ли».
Советская кинокомедия «Неисправимый лгун», речь идет как раз о главном герое фильма, которого сыграл Георгий Вицин. «– У него есть два больших недостатка. – Какие? – Во-первых, врет, а во-вторых, …..»
Популярный фильм «Здравствуйте, я ваша тетя!». Дополните правильно фразу, произнесенную судьей Кригсом. «– Всемирно известная миллионерша. Жениться на ней – .....».
Веселый, музыкальный советский фильм «Карнавальная ночь». Фраза принадлежит исполняющему обязанности директора Дома культуры Серафиму Ивановичу Огурцову. «Мы должны воспитывать нашего зрителя. Его голыми ногами не воспитаешь. Короче, дело ясное – костюмы надо ….., ноги .....».
Что именно приказал Доцент сделать Косому в кинофильме «Джентльмены удачи», на что жалуется герой Крамарова? «– Я ему давеча говорю – у меня насморк. Так он – пасть, пасть. ….. в такую холодину».
И снова Шурик! Вернее фильм про его приключения: «Операция «Ы» и другие приключения Шурика». Место действия сарай директора базы С. Д. Петухова, сцена – репетиция ограбления. «– Ну, вот вы. Вы должны были в виде прохожего подойти к старухе и привлечь её внимание простым естественным вопросом. А вы что спросили? – ………….? – В три часа ночи?! Идиот».
Советский фильм «Москва слезам не верит», разговор между Александрой и Георгием Ивановичем. «– Гога, вы поступили, как настоящий мужчина! – Перестань, я поступил, как ….. мужчина!»
Эту фразу произнесла Вера Голубева, в кинофильме «Одиноким предоставляется общежитие», в тот момент, когда Вартан возвращает свою любимую жену Ниночку. «Если женщина не права, нужно …..».
Кинофильм «Три плюс два», фраза принадлежит Роману Любешкину. «В конце концов, любой женщине свойственны черты милиционера. Сначала она говорит: «Давайте не будем!», а потом: «…..!»»
Неподражаемая Сусанна учит Надю Клюеву, в кинофильме «Самая обаятельная и привлекательная». «– Женщина должна опаздывать. Минуты ожидания дают мужчине возможность лишний раз …..».
Разговор состоялся между Платоном Рябининым и Верой Нефёдовой, официанткой в привокзальном ресторане. Кинофильм «Вокзал для двоих». «Вы – настоящая, естественная. Да. Мне с вами легко. Вот я такой, какой я есть. Мне не надо притворяться, понимаете? И на этом вокзале, смешно сказать, я впервые почувствовал себя ……».

 3,767 total views,  2 views today

MADAWOMAN