Если Вы пройдете этот тест на 7/7, то вы точно родом из СССР

Всего лишь 7 вопросов этого милого теста вернут вас в ваше советское прошлое, друзья. Мы напомним вам о прекрасном советском детстве, о самых разных предметах и нюансах, что были частью той жизни. Готовы к такому времяпрепровождению? Тогда, вперёд! Желаем вам победы в тесте и отличного настроения!

Сделано в СССР. Стильные и современные электронные часы - они пользовались спросом не только в Союзе, но и за рубежом. Под каким названием выпускались знаменитые советские электронные часы?
Советский кинематограф радовал детей прекрасными научно-фантастическими художественными фильмами. Многие из нас до сих понят эти замечательные картины. А известно ли вам, какой из кинофильмов был снят по произведению К. Булычева «Сто лет тому вперёд»?
Интересная вещица из нашего советского прошлого. Как думаете, что перед вами на фото?
Все советские школьники знали героическую историю о летчике Маресьеве и во многом благодаря литературному произведению, рассказывающему о его подвиге. О каком произведении речь?
Советские мультики. Милые, добрые, вспоминая их - всегда на лице улыбка. Для советского человека вопрос будет несложным. К кому отправляется главный герой этого мультфильма погостить на каникулах?
Сложно представить, но детство советских детей проходило без гаджетов. Мы гуляли во дворах и играли в игры, в которых принимали участие все. Игры были разные, но все очень интересные... Как называлась игра, в которой два игрока с противоположных сторон пытаются попасть в остальных игроков, находящихся между ними и пытающихся увернуться от мяча?
Любимая советскими зрителями музыкально-развлекательная телепередача "Кабачок «13 стульев»", каждый выпуск которой ждали с нетерпением. Как звали актрису Наталью Селезневу в "Кабачке"?

 2,227 total views,  4 views today

MADAWOMAN