Тест из 10 вопросов: Угадайте советского актера или актрису по 3 фильмам, в которых они снимались

Всем привет! Готовы вспомнить актёров и актрис легендарных советских времён? Объясняем, как. Нужно по трем фильмам назвать талантливую звезду, что снималась в фильме. Ну, хватит разговоров, приступайте к нашему тесту. Желаем вам удачи! Не забудьте поделиться своим результатом с нами.

Угадайте, кто снимался во всех 3 кинолентах, это очень обаятельная актриса.
Известнейший актер советского кино. В его честь даже назван астероид, открытый 14 октября 1982 года.
Прекрасный советский и российский актер, более того, в 2001 году на сцене театра «Современник» состоялся его режиссёрский дебют.
Этот артист тоже всем известен, ну а чему тут удивляться, он очень популярен и за свою актерскую карьеру снялся более чем в 100 кинофильмах.
Советская и российская актриса, в 2007 году получила звание – народная артистка РФ.
Актер, режиссер, сценарист. Имеет массу наград и государственных премий СССР за заслуги в области советского театрального и киноискусства.
Советская и российская актриса театра и кино. Одна из самых популярных актрис советского кинематографа 1970—1990 годов.
Этот советский актер в 1979 году получил приз за лучшую мужскую роль на международном кинофестивале в Сан-Себастьяне и в том же году удостоился премии итальянских журналистов за лучшую мужскую роль на 36-м Венецианском кинофестивале.
Эта талантливая актриса, помимо кинематографа, активно и вполне успешно много лет играла на сцене Московского драматического театра имени А. С. Пушкина.
Советский и российский актёр. Герой Социалистического Труда, народный артист СССР, лауреат Ленинской и Государственной премии СССР.

 27,900 total views,  2 views today

MADAWOMAN