Тест: Если Вы фанат советского кино, то сможете ответить на все 10 вопросов без ошибок

Добрый день всем, кто сейчас с нами! Считаете ли вы себя фанатом советских фильмов? Если ответ утвердительный, то смело приступайте к нашему тесту с самыми разными вопросами, относительно любимых кинофильмов нашей молодости, а то и детства. Готовы проверить себя? Желаем вам удачи, друзья!

Что ответила вахтерша телеоператору Рудольфу, когда тот пытался дозвониться до героини Ирины Муравьевой в фильме «Москва слезам не верит»?
Что кричит Надежда, узнав об измене мужа, в фильме «Любовь и голуби»?
В фильме «Москва слезам не верит», познакомившись с дочкой Катерины, Гоша невозмутимо отвечает на все ее вопросы. И, в частности, говорит: «Работаем мы в разных местах, но...»
В одной из сцен «Служебного романа» Калугина советует дать сдачи Новосельцеву, на что Самохвалов отвечает...
В самом начале фильма «Любовь и голуби» главная героиня Надюха обнаруживает пропажу денег. Что на это шепчет ее муж Василий, сидящий на крыше?
Что Евгений Иванович Трошкин в фильме «Джентльмены удачи» заявил мелкому жулику Василию Алибабаевичу при первой их встрече?
Куда Иван, устраиваясь на работу, попросил себя зачислить в фильме «Курьер»?
Анатолий Ефремович в начале фильма «Служебный роман» ведет младшего сына в детский сад и спрашивает, зачем он ел пластилин. Что отвечает мальчик?
Что ответил Косой Доценту в «Джентльменах удачи» на его предложение поиграть во что-нибудь?
О чем мечтал главный герой Иван Мирошников в фильме «Курьер» в отличие от своих легкомысленных коллег?

 21,903 total views,  2 views today

MADAWOMAN